Давать ксерокопию паспорта прошлой работы для налоговой - стоит ли рискнуть?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Прошу совета. Звонили с прошлой работы и попросили ксерокопию паспорта, объяснили, что нудно для налоговой. Стоит ли давать им копию?

Ответы на вопрос (1):

Ира. Добрый день. Не делайте проблем. Копия, без Вашей подписи подтверждения-ничто.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.