Как решить проблему с ипотекой по 13,75% годовых в Сбербанке, если остаток кредита больше двух миллионов и я пенсионерка, содержащая двух студентов, один из которых на коммерческой основе?

• г. Уфа

У меня в СБЕРБАНКЕ ИПОТЕКА ПОД 13,75 % ГОДОВЫХ БЫЛ ВЗЯТ В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА, Я ПЕНСИОНЕРКА НА ИЖДИВЕНИИ ДВА СЫНА СТУДЕНТА ОЧНИКА ОДИН НА КОМЕРЧЕСКОМ. СУММА ОСТАТКА КРЕДИТА БОЛЕЕ

ДВУХ МИЛЛИОНОВ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Размер процентной ставки предусмотрен кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.