Необходимые документы для оформления нотариально заверенного согласия собственника на прописку в квартире

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления нотариально заверенного согласия одного из собственников на прописку человека в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить в нотариальной конторе согласие собственника на регистрацию человека в квартире, достаточно представить только свой паспорт.