Возможно ли забрать батареи отопления, которые выделены на мою квартиру, при капитальном ремонте дома? Какие законы помогут в этом случае?

• г. Самара

Нам в доме меняют радиаторы отопления по капремонту, я за свой счет уже заменил все двумя годами ранее. Могу ли я забрать батареи выделенные на мою квартиру? На какой закон можно ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте начиная от Гражданского кодекса и заканчивая Конституции Российской Федерации о том что это является вашей собственностью вы купили эти радиаторы они ваши Делайте с ними что угодно при замене их не должны вывозить только с вашего согласия И вообще вы поэтому капремонту вправе отказаться от их замены.