Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как скрыть информацию о неиспользованном билете на самолет во время командировки военнослужащего

• г. Краснодар

Вопрос вот в чем: я военнослужащий, нахожусь в командировке, у меня есть возможность уехать раньше и соотвественно провести несколько дней выходных с семьей ещё, командование не против, но при этом командировочное они закроют передним числом, если я им предоставлю купленный на впд билет, а сам соответственно уеду раньше за свой счёт, вот теперь вопрос, сможет ли в свою очередь моя часть куда я прибуду после выходных отследить то, что я не поехал по этому билету по впд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете приехать раньше срока окончания командировки, при этом, конечно никому из командования не говорить об этом. Главное чтобы были все документы в порядке: убыл-прибыл, билеты нужной датой. А также квитанции за гостиницу. Сколько раз так делала, ник о не проверял. Для бухгалтерии важны эти документы только для отчетности