Можно ли пересечь границу ЕС на автомобиле с крымскими номерами но с Украинским загранпаспортом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Не бывает крымских номеров, номера могут быть либо украинские, либо российские, к тому же неизвестно кто собственник автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если с документами на машину все в порядке, оформлена зеленая карта, то не играет роли какие номера. Если вам не нужна виза - езжайте. С уважением.