Сколько максимально могут удерживать из зарплаты при наличии задолженности по кредитам и алиментов?

• г. Пермь

Коротко вопрос: есть задолженность по кредитам, так же оплачиваю аллименты (на одного ребенка), вопрос: сколько максимально могут удерживать из зарплаты... (на данный момент удерживают 75% )

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Максим, в данном случае у вас имеют право удерживать зарплату не более 70 %, так что обратитесь к судебным приставам по этому поводу.