Права граждан России и Таджикистана - депортация осужденного с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, мой муж гражданин Таджикистана, сейчас он отбывает наказание в исправительной колонии, в Российской Федерации по статье 162 часть 4.У нас с ним есть общий малолетний ребёнок, у МУЖА В РОССИИ НЕТУ ПРОПИСКИ, он прописан у себя В Душанбе. Скажите пожалуйста: после того как он освободится и отсидит весь срок, могут ли его сразу депортировать к себе на родину в Таджикистан? Если у него тут в России законная жена и его ребёнок? и ещё один вопрос: если он выйдет НАПРИМЕР по УДО: В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЕГО МОГУТ ДЕПОРТИРОВАТЬ? Спасибо большое уважаемые юристы за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Если у него не было регистрации в РФ,, РВП и ВНЖ, депортируют.