Добавка к пенсии для мужа 61 лет, получающего 131 ОО, при браке 4 года - примерный размер и номер закона.

• г. Екатеринбург

Мужу 61 год пенсия 131 ОО супруге 59 лет пенсия 174 ОО в браке 4 О лет положена добавка мужу? Примерно сколько? Какой номер закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы установить факт нахождения одного из супругов на попечении у другого, необходимо обратиться в органы ПФ с соответствующим заявлением.

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.