До увольнения писала заявление по собственному желанию, никто на него не отреагировал.

• г. Ставрополь

Уволили по недоверию, за несохранность вверенного имущества. До увольнения писала заявление по собственному желанию, никто на него не отреагировал. Конкретно, в чём моя вина мне не сообщили. Каковы мои шансы в суде по изменению записи в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лина! Надо оспаривать приказ об увольнении, если вы уверены, что ваше увольнение незаконно. Шансы будут видны при изучении всех документов и обстоятельств дела.