Какой срок установлен законом с момента вынесения постановления о проведении проверки до момента подписания акта.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой проверке и каком акте идет речь?

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.