Скажите пожалуйста кто должен оплачивать ему лечение я или моя страховая?

• г. Москва

Сбила на своем авто парня мотоциклиста. Он в больнице сделана операция, но все нормально, жить будет. Скажите пожалуйста кто должен оплачивать ему лечение я или моя страховая? И если будет моральный вред, то его тоже кто? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария ! Конечно ответственность по возмещению морального вреда будете нести Вы в полном объеме. А вот материальные расходы возьмет на себя страховая в установленных законом размерах. Все что свыше придется оплачивать вам. И еще вопрос может возникнуть о привлечении вас по ст. 264 УК РФ. Все эти вопросы нужно выяснить. Поддерживайте связь с потерпевшим. Удачи