Оформила кредит на виртуальную карту Рост Зам, требуют оплатить 2 тысячи, чтобы активировать карту, это мошенники?

• г. Архангельск

Оформила кредит на вертуальную карту РостЗайм, требуют оплатить 2 тысячи, чтобы активировать карту, это мошейники?

Ответы на вопрос (4):

Думаю, что да, это настоящее мошенничество. Можете связаться с ними, но если денег не получите, то вам не поможет ни один суд. Всего доброго.

Здравствуйте. Да это мошенники. В итоге вы и деньги заплатите и кредит не получите. Потому как легальные кредитные организации не берут денег с клиентов до получения займа.

Здравствуйте! Вероятнее всего это признак мошеннической схемы получения денег с доверчивых граждан. Всего хорошего и удачи!

Здравствуйте. Это новый способ мошенничества, как только Вы оплатите денежные средства, они сразу исчезнут. Естественно, Никто вам денежных средств не предоставит.