Необходимо ли согласие жены на продажу квартиры, если она не проживала и не прописана?

• г. Рязань

Хотим продать квартиру. Собственники я и сын. Надо ли согласие жены сына на продажу квартиры если она не прописана и не проживала. Приватизировали квартиру когда сын был женат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если доля досталась сыну в порядке приватизации, то согласие его жены на продажу не потребуется.

Удачи вам и всего наилучшего

А квартира Ваша в браке была приобретена? Жена отказалась что ли от приватизации? Поясните Вашу ситуацию более подробно.