Юрист из Барнаула Татьяна обещала перезвонить, но номер телефона не удается ввести

• г. Новосибирск

Мне сказали, что перезвонит юрист, ну, что то слишком долго ввести свой сотовый здесь не получается 80646044994. Татьяна. Барнаул. Алтайский край.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, напишите свое обращение тут или обратитесь в личную почту к выбранному юристу со своим вопросом. Нормальные юристы сами не звонят. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Не советую вам ждать пока вам перезвонит юрист. Обращайтесь к юристу на сайте, в платном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброе утро. Вы можете обратиться к любому сайта и позвонить сами, телефоны указаны в профиле каждого юриста. Консультации платные. Удачи Вам и всего хорошего.