Суд не вывозил аппеляцию и не сообщил о решении - возможно, отправлен этапом?

• г. Каракол

Написали аппеляцию суд должен был быть 17 07 17 его не вывозили так и не узнали решение суда 29 07 17 его уже этапом отправили возможно такое быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Апелляция иногда проходит посредством видеоконференции и поэтому его не вывозили. Аппеляционное определение суда вступает сразу же когда оно выносится.

Даже видеоконыеренции не было он сам был в не понятке.

Здравствуйте! У вас не может быть решение суда 29 июля, а апелляция 17 июля. Если вы пропустили срок, то нужно будет восстановить срок и заново подать на апелляцию.