Осаго и ДТП - к кому обратиться для получения компенсации без пострадавших?

• г. Ставрополь

Дтп с двумя машинами без пострадавших. У виновника полис осаго оформлен до 28.04.17 года. В чью страховую идти, чтобы получить деньги?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Если полис Осаго виновника ДТП уже не действителен, то требовать возмещения причиненного вам ущерба нужно непосредственно с виновника.

Здравствуйте. То есть на момент ДТП у виновника страховка по ОСАГО уже закончилась? Если да, то страховая ни Ваша, ни виновника в данном случае ничего не выплатит. Вам остается только требовать сумму причиненного ущерба с виновника ДТП.