Инвалиду грозит просрочка сдачи документов для переосвидетельствования МСЭ из-за отказа врача

• г. Омск

Я инвалид, сейчас прохожу обследование для переосвидетельствования Мсэ. Все результаты анализов и обследований готовы, на руках. Осталось только сдать на оформление врачу, по основному заболеванию. Но сегодня она отказалась брать документы, ссылаясь что в понедельник идёт в отпуск. Хотя обещала, что все успеется. В итоге я могу просрочить время подачи заявления. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к главному врачу лечебного учреждения, пусть проконтролирует выполнение врачом своих обязанностей без нарушения прав и интересов пациента.

Обратитесь жалобы главному врачу лечебного учреждения, вопрос о выдаче документов должен быть решен до ухода врача в отпуск.