Не согласен с постановлением районного суда с постановлением Какую жалобу и как ее отписать в областной суд За ранее благодарю!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Виктор

Вам надо подать не просто жалобу а апеляционную жалобу и указать нарушением районным судом норм материального и процесуального права в принятом решениию. Обратитесь в личку к любому юристу вам напишут

Удачи вам и вашим близким!