Переплатили за газ, можно как то вернуть деньги?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):
Адвокат
Карасева Н. Ю.
г. Краснодар
Здравствуйте! Обратитесь к поставщику для добровольного возврата суммы переплаты. Если не реагируют или отказывают, то пишите претензию, а дальше иск в суд.
Спросить23.08.2017, 08:31,
г. Самара
Здравствуйте уважаемая Луиза! Вам необходимо подать претензию а в случае отказа в удовлетворении подать иск в суд либо оставить в счет будущей услуги оплаты за газ.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спросить23.08.2017, 08:32,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вам следует обратиться в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о возврате денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить23.08.2017, 08:35,
г. Пермь
Добрый день. Если Вы считаете, что переплатили, то представьте в информационный центр по газу свои показания, они произведут перерасчёт.Денег Вам не дадут, но сделают (минус)...