Здравствуйте. У меня есть ценная бумага потребительского общества, могу ли я закрыть долг этой бумагой? Андрей.

• г. Москва

Здравствуйте. У меня есть ценная бумага потребительского общества, могу ли я закрыть долг этой бумагой?

Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Возможно.

Ценность документа определяется в процессе исполнительного производства.

И на усмотрение пристава-исполнителя, а возможно и взыскателя (с которым можно заключить мировое соглашение).

Добрый день, Андрей! Все зависит имеете ли данная бумага хоть какую-то ценность и имеет ли обращение на рынке ценных бумаг. Если общество уже прекратило свою деятельность, то ваша ценная бумага не имеет никакой ценности и закрыть свои долги ею вы не сможете.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!