Куда первоначально обратиться по приватизации земельного участка на котором стоит дом владельцем которого я являюсь.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина, первоначально необходимо обращаться к собственнику земельного участка.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города (района), где находится дом.