Основная идея - Потеряю ли я денежные средства, если в отпуске пойду на больничный?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Потеряю ли я денежные средства, Если в отпуске пойду на больничный. О себе: преподаватель, выход с отпуска 28.08.17, больничный лист с 23.08.17, в бухгалтерии сказали закрыть 30.08.17.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никаких денег вы не потеряете во время больничного листа вам выплачиваются такая же средняя заработная плата Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день! Нет, не потеряете, поскольку больничный лист так же будет оплачен исходя из средней зарплаты в данном случае случае.

Здравствуете.

Ничего Вы не потеряете.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".