Возможность поступления на профессиональное образование и параллельное обучение в 9 классе

• г. Самара

Внук остался на 2 г в в 9 кл, в школу пошёл с 6 лет, т, к. сама занимаюсь его воспитанием с рождения, (но не опекун) и теперь опасаюсь за своё здоровье. Не хочется терять год, документы собраны в вечернюю школу. .. можно поступить на проф, образование, с паралельным обученим в 9 кл,? хочет автомехаником, уже имеет грамоты от колледжа..

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Нельзя поступить на профессиональное образование и одновременно с этим учится в девятом классе, нужно закончить школу и получить аттестат

Желаю Вам удачи и всех благ!