В какой форме писать заявление в ДОУ на индивидуальное питание для аллергика?

• г. Ставрополь

В какой форме писать заявление в ДОУ на индивидуальное питание для алергика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заявление можете написать в свободной форме, адресовать его нужно заведующему ДОУ.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме, с изложением Вашей просьбы, на имя заведующей ДОУ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!