Несанкционированное подключение к проекту водоотвода из 2000 года - требуют оплаты 60000

• г. Краснодар

Здравствуйте. Есть проект на водоотвод от 2000 г. но не был заключен договор. Требуют оплату 60000 за несанкционированное подключение.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такое требование является заведомо незаконным

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток. Если вы подключили соответствии с техническими условиями и не нарушается никаких прав, тот действия и требования являются незаконными.

В самом проекте есть отметка ту.

Добрый день. Обоснованы данные требования или нет зависит от того оплачивали Вы за потребленную воду или нет, так-как сам по себе штраф за самовольное подключение небольшой, основная сумма это явно требование об оплате за неконтролируемое потребление.