Можно ли получить субсидию на приобретение жилья для пенсионеров в РФ и доступны ли федеральные программы в регионе ХМАО?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, действуюи ли в РФ субсидии на приобритение жилья для пенсионеров? Дом в котором сейчас проживают подлежит сносу в 2030 г, хотят приобрести квартиру и встал вопрос есть ли федеральные программы регион ХМАО.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет ни каких программ о которых вы спрашиваете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Данный вопрос вам необходимо уточнить непосредственно в администрации вашего поселения по месту жительства, поскольку в открытом доступе нет информации о каких-либо действующих программах субсидирования именно применительно к пенсионерам в ХМАО.