Как избежать проблем на таможне в связи с окончанием действия доверенности за один день?

• г. Тула

Скажите пожалуйста делали доверности на три месаца она заканчивается 3 сентября мы забыли и купили билеты на 4 сентября на таможни не будут проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Алла, Доверенность на что, на сопровождение ребенка? Могут не выпустить в связи с данным обстоятельством. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.