Как правильно составить письмо главе администрации на собственника земельных участков о скосе травы?

• г. Владимир

Как правильно составить письмо главе администрации на собственника земельных участков о скосе травы?

Ответы на вопрос (2):

Можете составить в свободной форме или обратиться к любому юристу лично и на договорной основе договориться о помощи.

Здравствуйте, в простой письменной форме. Вверху в шапке, указываете кому, от кого, далее текст письма, в конце ф.и.о. подпись. Поищите образец в интернете, либо попросите юриста любого, вам его составить.