Переоформление договора социального найма - возможно ли это без присутствия мужа-военного?

• г. Краснодар

У меня вопрос. Мы получаем квартиру по договору соц. найма взамен ветхого. В настоящее время мы с семьей выехали из города временно. Муж военный. Съездить всем вместе не получается. Я сама поеду но договор заключен на мужа. Смогу ли я сама переоформить договор? В договоре записаны я (жена) мой сын 18 лет. Муж и его сын несовершеннолетний. И если да то какие документы надо взять с собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договор социального найма оформлен на мужа то вам не получится подписать этот договор. Нужно оформить нотариальную доверенность от мужа.