Одиночка-мать остаётся без выбора - без оснований для увольнения написала рапорт, чтобы позаботиться о больной матери

• г. Москва

Являюсь матерью одиночкой, подписала контракт месяц назад, с сыном сидела мама. Маме срочно нужна операция.. ребенка оставить не с кем.. Написала рапорт на увалтнение по ст 51 п 3 часть в) говорят нет оснований для увальнения...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ольга! Сколько лет ребенку? Если вы можете идти в отпуск по уходу за ребенком, то оформите такой отпуск. Ребенок посещает детский садик? Если ни один из вариантов не подходит - растрогайте контракт по основаниям, которые указаны в вашем контракте.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

4 года, ходит в частный сад. Меня ставят в смену в ночь.

Ольга, прикладывайте бумаги из соц. защиты, о том, что вы мать одиночка, документы из больницы о необходимости ухода за матерью и уходите по п.Е ч.2 (невыдержавшая испытание), оно для Вас не кроитично и уволят быстрее. С уважением.