Изменения в Правила ВТР о видеокамерах и неполном рабочем дне - Какой приказ мы должны составить?

• г. Саратов

Мы внесли изменения в Правила ВТР о видеокамерах и неполном рабочем дне. Подскажите, пожалуйста, нам делать приказ о внесении изменений в ПВТР или приказ о введении в действие новой редакции?

Ответы на вопрос (2):

Елена Валерьевна, добрый день, Вы можете приказом ввести в действие новую редакцию правил, приложив эту новую редакцию правил к данному приказу, но не забудьте в новом приказе отменить прежний приказ и действие правил, а можете и утвердить изменения в правила новым приказом и приложить к этому приказу лишь изменения, внесенные в правила, в данном случае выбирать Вам, но второй вариант наименее удобен с точки зрения использования в работе, поскольку всегда нужно будет соотносить изменения в правила с ранее утвержденными правилами.

День добрый!

Более логично в вашей ситуации в одном приказе прописать внесение изменений в ПВТР и введение в действие новой редакции ПВТР. Однако, будет достаточным и вынесение приказа о внесении изменений в действующие ПВТР. Главное- четко прописать дату внесения изменений и изложить сами изменения.