Изменения в Правила ВТР о видеокамерах и неполном рабочем дне - Какой приказ мы должны составить?

• г. Саратов

Мы внесли изменения в Правила ВТР о видеокамерах и неполном рабочем дне. Подскажите, пожалуйста, нам делать приказ о внесении изменений в ПВТР или приказ о введении в действие новой редакции?

Ответы на вопрос (2):

Елена Валерьевна, добрый день, Вы можете приказом ввести в действие новую редакцию правил, приложив эту новую редакцию правил к данному приказу, но не забудьте в новом приказе отменить прежний приказ и действие правил, а можете и утвердить изменения в правила новым приказом и приложить к этому приказу лишь изменения, внесенные в правила, в данном случае выбирать Вам, но второй вариант наименее удобен с точки зрения использования в работе, поскольку всегда нужно будет соотносить изменения в правила с ранее утвержденными правилами.

Спросить
Пожаловаться

День добрый!

Более логично в вашей ситуации в одном приказе прописать внесение изменений в ПВТР и введение в действие новой редакции ПВТР. Однако, будет достаточным и вынесение приказа о внесении изменений в действующие ПВТР. Главное- четко прописать дату внесения изменений и изложить сами изменения.

Спросить
Пожаловаться

С юридической точки зрения как следует вносить изменения в ПВТР-это новая редакция правил или же приказ о внесении изменений в пвтр с указанием этих изиенений? Спасибо!

Как вносятся изменения в правила внутреннего трудового распорядка? Приказ о внесении изменений, сами правили в новой редакции составлять новой датой или сделать доп. соглашение к нему и ознакомить работников с ним?

В организации, где я работаю, вышел приказ о неполной рабочей неделе и неполном рабочем дне (ссылка на кризис). Получила уведомление о введении режима о неполном рабочем дне. Расписалась за ознакомление с уведомлением. Данные изменения не оформлены допсоглашением к трудовому договору. Должно ли быть допсоглашение или уведомление считается измением трудового договора?

Нужна трактовка приказа о внесении изменений в кол. дог. заменили в приложении о трудовом распорядке - полностью раздел 5. рабочее время и время отдыха более развернуто, внесла подпункты о ненормируемом рабочем дне для водителей, а теперь не знаю как составить приказ о внесении измен. Кол дог вот в связи с чем я внушу в него изменения? В общем запуталась!

С момента издания приказа "внести изменения в ПВТР" необходимо эти изменения внести? Или в какой сролк надо подготовить проект изменений? В каком нормативном документе указан данный срок, если указан вообще?

При внесении изменений в Положение об Управлении (исполнительный орган гос власти) (пришёл приказ с головной организации с Москвы внести изменения).. в какой срок нужно подать на изменение в налоговый орган? Где это написано?

Существуют ли сроки по внесению изменений в правила землепользования и застройки, а именно изменение границ территориальной зоны существующей застройки индивидуальными жилыми домами (ж 1 с) за счёт изменения границы территориальной зоны перспективной застройки (ж 5). По данному вопросу администрацией было дано распоряжение о внесении изменений, но прошло уже более полугода и мне отвечают, мой вопрос в работе т. е. вносят изменения в градостроительный план.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации принята новая редакция ПВТР, существенных изменений, предполагающих внесений изменений в трудовой договор нет, работник неделю изучает правила и по всей видимости еще какое-то время планирует это делать. Какие существуют сроки ознакомления? Надо ли каким-то документом, с указанием даты, объявить работнику о сроке ознакомления с новой редакцией ПВТР?

В новом году перерабатываем правила внутреннего трудового распорядка, внесли изменения по режиму работы аппарата управления. За сколько мы должны ознакомить работников с данными изменениями и нужно ли издавать какой приказ на введение новых правил ВТР. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение