В каком нормативном документе указан данный срок, если указан вообще?

• г. Красноярск

С момента издания приказа "внести изменения в ПВТР" необходимо эти изменения внести? Или в какой сролк надо подготовить проект изменений? В каком нормативном документе указан данный срок, если указан вообще?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиана,

правила внутреннего трудового распорядка являются локальным нормативным актом. Статьей 372 Трудового кодекса РФ установлен порядок согласования ПВТР с первичной профсоюзной организацией. В остальном работодатель вправе определять все сроки по принятию и внесениб изменений в ПВТР самостоятельно.