Как разрешить вопрос с куплей-продажей сыном - права мужа, отца и жены на машину

• г. Белгород

А если сделать куплю-продажу с сыном? В этом случае кто будет претендовать на машину? Мой муж, отец сына моего, может как то претендовать, ну скажем потребовать часть денег? И тогда жене сына что то выпадает?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, у нас нет возможности читать ранее заданные вами вопросы. Опишите ситуацию подробнее, в настоящее время ваш вопрос не понятен.