Может ли физлицо (не ИП) выступать Заказчиком при заключении договора гражданско-правового характера с физ лицом?

• г. Ангарск

Может ли физлицо (не ИП) выступать Заказчиком при заключении договора гражданско-правового характера с физлицом?

Ответы на вопрос (4):

Физическое лицо может заключить с другим физическим лицом гражданско-правовой договор. Договор можно составить в простой письменной форме.

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, ничего вам не мешает заключить договор гражданско-правового характера с физлицом.

С уважением.

Добрый день, да это не запрещено законом, главное правильно составить договор

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток! Вы как физическое лицо можете заключить гражданско-правовой договор с другим физическим лицом, закон этого не запрещает.