Как правильно составить апелляционную жалобу на решение районного суда о взыскании задолженности по кредитной карте?

• г. Адыгейск

Апелляционная жалоба на решение районного суда о взыскании суммы задолженности по кредитной карте. Не могу сформулировать доказательства по делу. Осталось 3 дня до срока когда можно подать апелляцию. Решение суда вступает в силу 27.08.2017 г.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый вам день

Уважаемая Марина Васильевна, для этого вы можете обратиться к любому нашему юристу на платной основе и вам помогут.

С уважением.

Марина Васильевна, можете обратиться к юристу и воспользоваться его услугами по составлению апелляционной жалобы. Всего Вам наилучшего!

Напишите, что другая сторона не представила достаточных доказательств в обоснование своей правовой позиции. Можно в произвольной форме составить жалобу.