ИП попал в беду из-за ошибки налоговой инспекции - карты и счета заблокированы, три месяца без зарплаты. Как и где получить помощь?

• г. Калуга

Я являюсь ИП, налоговая инспекция наложила штраф за не сдачу диклорации, суд приставы заблокировали все карты и счета. Я все сдавала вовремя, диклорации у меня все нулевые. Налоговая признала свою ошибку, говорят проблемы с какой то программой. Уже три три месяца без зарплаты. Подскажите куда обратиться за помощью! Налоговая сказала что ошибку могут исправлять в течении года. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, так обращайтесь к судебному приставу исполнителю, который осуществляет исполнительное производство, предоставляйте документы, подтверждающие ошибку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуете.

Врет вам налоговая нагло.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".