Неудовлетворительная работа центральной системы управления - почему управа района игнорирует проблему?

• г. Москва

Управа района игнорирует!

Частная энергетическая компания обеспечивает подачу тепловой энергией ТСЖ.

ТСЖ обратились в органы исполнительной власти (управу) на неудовлетворительную работу центральной системы управления. Жители получают некачественную услугу. Ответ от чиновников пришел, что органы исп власти не вмешиваются в хоз деятельность ТСЖ. На сколько правомерны (без) действия управы? Должны ли они были переадресовать в жил надзор и проконтролировать данный запрос? И каковы эффективные действия возможны? Какова зона ответственности чиновников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Подавайте претензию по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ в силу ЗОПП. Успехов Вам.