Несовпадение дат в больничном - это нормально?

• г. Смоленск

Я сломал руку 3 08 обратился санпропускник мне дали справку обратился в больницу 14.08 Мне выдали больничный 14.08 освобождён от работать 3 08 это нормально? Дата выдачи больничного и дата освобождения от работы не совпадает это нормально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда обратились в поликлинику, таким числом и выдан больничный лист. В справке Вас не освободили от работы, а направили к соответствующему специалисту (травматологу), чтобы тот назначил лечение и оформил больничный.