Проблема с переоформлением авто после снятия с учёта и утери номерных знаков

• г. Челябинск

Примерно 2 года назад купил авто у перекупов. Составили договор купли продажи. Сама хозяйка проживает в другом городе. Машину на учёт не поставил. Недавно остановили ДПС и забрали номера и техпаспорт. Выяснилось, что хозяйка сняла с учёта авто и подала номера в розыск по утере. Незнаю сдала она тем самым авто в утиль или нет. Поставить не смог, т.к. авто было не исправное. Недавно восстановил его и так влетел с ДПС. Вопрос можно как то переоформить на себя авто не имея паспорта и номеров на авто? Имеется только договор купли продажи и синяя птс, о чем говориться, что я её купил у старого хозяина. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, не совсем все понятно из вашего рассказа. Но, судя по всему, хозяйка подала в розыск, только на номера. Я думаю вам лучше обратиться в ГИБДД и понять, что на самом деле происходит. При наличии ПТС и договора купли-продажи вы имеете право поставить машину на учет.