Проблемы после ухода председателя ТСЖ - как вернуть документы и бухгалтерию?

• г. Ростов-на-Дону

Председатель ТСЖ ушла в отпуск с последующим увольнением по собственному желания. Уволила бухгалтера, сантехника, электрика, рабочего. Назначили на правлении временно исполняющего обязанности председателя. Выбрали нового председателя, бухгалтера. Для работы нужны документы, нам не их не дают. Как можно забрать документы, бугалтерию.

Ответы на вопрос (1):

Документы у бывшего председателя? Можно истребовать через суд.