Надбавка к мизерной пенсии ветеранам боевых действий на детей - равны ли они другим пенсионерам?

• г. Кострома

Здравствуйте я Ветеран боевых действий скажите мне положена надбавка к моей мизерной пенсии на ребенка как другим пенсионерам или нет, Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет у вас никаких добавок и быть не может и не пенсия у вас а ЕДВ. (единовременная выплата) Не путайте, пенсию тоже нужно заработать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если вы еще не достигли пенсионного возраста то вы получаете едв как участник боевых действий и это не пенсия. При выходе на пенсию если ребенок будет несовершеннолетним вам надбавка будет.