Закон о выплате - Юлия, Владикавказ.

• г. Владикавказ

Здраствуйте. А что за закон о выплате кто родился в СССР с 1950 по 1991 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никакого закона о выплате рожденным в эти годы лицам не существует Это утка в интернете что касается пенсионеров по старости то им сейчас делают перерасчет за 2 и более взрослых детей не по Трудовому стажу А по баллам Если вы подходите под эту категорию можете обратиться в Пенсионный фонд взять с собой свой личный паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельство о рождении ваших детей.