Необходимые документы для подключения теплицы к газу - что нужно знать

• г. Уфа

Добрый вечер! Собираемся построить теплицу большую-не капитальную (без фундамента), а затем провести газ. Земля в собственности, архитектура дала согласие (правда на словах). Сказали, стройтесь, а потом обращайтесь в горгаз. У меня вопрос: если построим, потом как на него оформить документы, т.к. горгаз требует документы на обьект?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит согласие на словах? Вы должны получить официальное разрешение на строительство в отделе архитектуры и градостроительства. Удачи и добра!