Как оформить согласие на продажу дома в Аргентине для гражданина Аргентины проживающего в Донецке (ДНР)

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Мой муж - гражданин Аргентины. Сейчас проживает со мной в Донецке (ДНР). Ему нужно оформить согласие на продажу дома в Аргентине, где он является одним из собственников. Без его согласия родственники не могут продать дом. Как нам можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласие на продажу дома в Аргентине можно оформить у любого нотариуса и в любой стране, которое можно будет выслать по почте.