Инвалид 3 группы с ребенком получит доплату, несмотря на отсутствие пенсионного возраста

• г. Волгоград

Добрый день, я инвалид 3 группы, но не достигла пенсионного возраста и у меня находиться ребёнок на иждивении, мне положена доплата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой доплате вы говорите, если нет пенсии, нет доплаты. Может быть вы о другой доплате говорите. Всего Вам доброго.

Добрый вечер!

Если вы не являетесь пенсионером, то доплаты могут быть только по линии социальной защиты населения, а это уже зависит от вашего региона проживания, поэтому вам нужно с данным вопросом обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства. Но обычно такие доплаты в регионах предусмотрены либо для малоимущих, либо для многодетных семей.