Опека может одобрить выплату денег сироте на учебу и одежду?

• г. Краснодар

Я ребёнок-сирота, у меня на книжку деньги поступают по потери кормильца, могу ли я снять деньги на оплату учебы, одежду (40 000 тыс) одобрит мне опека?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Мы не можем вам ничего гарантировать и решать за органы опеки, что они вам одобрит и в чем могут отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!