Вопрос о возможности снятия денег с книжки под процентами для покупки компьютера на учебу сына

• г. Псков

Моему сыну нужен пк для учебы (ему 11 лет) . Деньги лежат на книжке под процентами, разрешит ли опека снять эти деньги при потери процентов.

Ответы на вопрос (1):

Пока никто не знает. Обращайтесь в органы опеки и обоснуйте покупку. Обманывать не советую, потому вообще ни на что не получите разрешения без суда.

С уважением.