Суд проходил в мае 2017 года, но решение до сих пор неизвестно

• г. Каракол

Суд состоялся 17-мая 2017, аппеляцию подали 25 мая.17 июля должен был быть суд 2 часа, но ничего не произошло т.е ни через видеокамеру ни в суд не вывозили его. Уже 29 июля отправили на этап. Мы так и не узнали решение суда. Если без изменений оставили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, захотите на сайт суда и по фамилии лица смотрите информацию о движении дела.

Удачи вам и всего наилучшего