Право на доплату - возможно ли получить доплату для ребенка при инвалидности мужа?

• г. Владивосток

Здравствуйте, у меня мужу 33 г, он инвалид 2 гр, по документам военный пенсионер, у нас ребенку 3.5 года, имеет ли он право на эту доплату? Если да, то как ее получить?

Ответы на вопрос (4):

Военные пенсионеры имеют право на надбавку к пенсии за несовершеннолетнего ребенка. За получением надбавки необходимо обращаться в пенсионный отдел военкомата.

По месту прописки? Т.е в военкомат идти с этим вопросом.

Добрый день уважаемая Ирина

Да обратитесь по месту вашей регистрациии и проживания в военкомат

Удачи вам и вашим близким!